Fraktion der Christlich Demokratischen Union Deutschlands und Bündnis 90/Die Grünen im Gemeinderat Nesse-Apfelstädt

Stephen Krumrey

Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
Aufsichtsrat der Neudietendorfer Wohnungsgesellschaft

OT Kornhochheim
An der Bleiche 18
99192 Nesse-Apfelstädt

Tel.: +49 (36202) 20123
eM@il: stephenkrumrey@web.de

Michael Göring (B'90/Die Grünen)

stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Sozial- und Kulturausschuss
stellvertretendes Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

OT Ingersleben
Ernst-Haeckel-Platz 6
99192 Nesse-Apfelstädt

Kathleen Eck

stellvertretendes Mitglied im Bauausschuss

OT Neudietendorf
Kirchstraße 6
99192 Nesse-Apfelstädt

Christian Eichner

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
stellvertretendes Mitglied im 
Sozial- und Kulturausschuss

OT Neudietendorf
Zinzendorfstraße 10
99192 Nesse-Apfelstädt

Tel.: +49 (176) 634 21 409

eM@il: eichelherr@googlemail.com 

Matthias Göring

stellvertretendes Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
stellvertretendes Mitglied im Bauausschuss

OT Kleinrettbach
Brühl 38a
99192 Nesse-Apfelstädt

Cliff Kranhold

Mitglied im Bauausschuss

OT Kleinrettbach
Am Hopfenberg 32d
99192 Nesse-Apfelstädt

Dr. Thomas Sauer

Mitglied im Bauausschuss

OT Kornhochheim
Königsfelder Straße 13
99192 Nesse-Apfelstädt

Sachkundige Bürger in den Ausschüssen sowie Aufsichtsräte der Fraktion der Christlich Demokratischen Union Deutschlands und Bündnis 90/Die Grünen im Gemeinderat Nesse-Apfelstädt

Marco Fohmann (parteilos)

Aufsichtsrat der Neudietendorfer Wohnungsgesellschaft

OT Ingersleben
August-Bebel-Straße 6
99192 Nesse-Apfelstädt

Christian Jünemann

Sachkundiger Bürger im Bauausschuss

OT Kornhochheim
Gleichenstraße 11
99192 Nesse-Apfelstädt

Jürgen Matz

Sachkundiger Bürger im Bauausschuss

OT Kornhochheim
Königsfelder Straße 2
99192 Nesse-Apfelstädt

Christine Minkus-Zipfel (B'90/Die Grünen)

Sachkundige Bürgerin im Sozial- und Kulturausschuss

OT Neudietendorf
99192 Nesse-Apfelstädt

CDU Vertreter im Ortschaftsrat Gamstädt

Matthias Göring

OT Kleinrettbach
Brühl 38a
99192 Nesse-Apfelstädt

CDU Gruppe im Ortschaftsrat Neudietendorf

Kathleen Eck

stellvertretende Ortschaftsbürgermeisterin

OT Neudietendorf
Kirchstraße 6
99192 Nesse-Apfelstädt

Christian Jünemann

OT Kornhochheim
Gleichenstraße 11
99192 Nesse-Apfelstädt

Jürgen Matz

OT Kornhochheim
Königsfelder Straße 2
99192 Nesse-Apfelstädt

Daniel Stegmann

OT Neudietendorf
Gartenstraße 15
99192 Nesse-Apfelstädt

Sachkundige Bürger aus Nesse-Apfelstädt in den Ausschüssen der CDU-FDP Fraktion im Kreistag Gotha

Werner Holbein

Senior im Seniorenbeirat

OT Kornhochheim
Wachsenburgweg 4
99192 Nesse-Apfelstädt